Commercial Real Estate

Гражданство Турции за инвестиции рекомендации

Гражданство Турции за инвестиции рекомендации? На графике показано количество объектов недвижимости, проданных в Турции в целом с марта 2019 года по март 2021 года и до марта 2020 года, когда эпидемия короны начала распространяться в мире в целом и в Турции в частности, где мы стали свидетелями первого локдауна, который длился до конца мая 2020 года и, возможно, приведенные выше данные показывают, что снижение количества недвижимости, проданной в Турции, произошло только в апреле и мае 2020 года, чтобы значительно восстановиться в июне 2020 года и установить новый рекорд по сравнению с прошлым годом. Найти дополнительно информация в турецкое гражданство за инвестиции.

Растущие районы, такие как Кучукчекмедже и Бейликдюзю, предлагают все преимущества городской жизни с легким доступом к магазинам, ночным клубам и транспортным путям. Тем не менее, они устраняют всю суету, сидя на окраине, поэтому создают ощущение пригорода, а не городского жилья. В то время как берега Босфора и такие районы, как Шишли, по-прежнему остаются элитой стамбульских рынков недвижимости, такие районы, как Эсеньюрт и Бююкчекмедже с этими новыми фирменными проектами образа жизни, позволяют растущему среднему классу стать инвесторами в недвижимость менее чем за 100 000 фунтов стерлингов за недвижимость в Стамбул, особенно сейчас с текущим обменным курсом между турецкой лирой и долларом, который сводит все на нет в пользу покупателей.

Мы не можем отрицать, что компании по недвижимости работают не для того, чтобы зарабатывать деньги, но идея, продвигаемая в кругах по недвижимости, о том, что компании получают много комиссионных в Турции, неверна, и потому комиссионные в секторе недвижимости варьируются от одной компании к другой. нет фиксированной комиссии, и средняя комиссия, получаемая компаниями в Турции, составляет 3% от цены недвижимости, и они получают эту комиссию от строительной компании проекта, а не от клиента. На турецком рынке компании, занимающиеся недвижимостью, несут большие расходы, что снижает размер прибыли, включая высокие налоги турецкого правительства и другие расходы, связанные с продажей.

В результате один из клиентов Right Home получил инвестиции с доходностью 110% всего за два года, и это в инвестиционной науке символизируется ROI = 55%, что является действительно высоким процентом, особенно если мы знаем, что это процент был рассчитан для доллара США, а не для турецкой лиры. Инвестицией была покупка квартиры в стадии строительства в инвестиционном проекте в Шишли за два года до даты написания статьи, что эквивалентно 150 000 долларов США, и сегодня стоимость этой же квартиры составляет около 315 000 долларов США, через два года после инвестиции. Читать больше информация на https://righthome.com.tr/.

Стамбул туризм — одна из основных причин для инвестиций в Турцию. Собор Святой Софии считается одним из самых красивых зданий в мире. Когда-то это была церковь и мечеть, но сейчас это один из самых посещаемых музеев в мире. В течение 916 лет она была церковью, а затем, после завоевания султаном Мехмедом, была превращена в мечеть и оставалась таковой в течение 482 лет. В 1935 году он был преобразован в музей, и посетители могут ежедневно заходить туда, чтобы увидеть мозаику, каллиграфию, изразцы и ложу султана.

Right Home с момента своего создания отличается особым вниманием к клиентам, особенно после завершения сделки с клиентом, так как послепродажное обслуживание распространяется на несколько лет, независимо от размера имущества, которое приобрел клиент. В то время, когда мы ежедневно видим десятки клиентов, которые не находят послепродажного обслуживания, это существует в компании Right Home, независимо от размера сделки, которую они заключили с другими компаниями.

You may also like...