Commercial Real Estate

Недвижимость в Стамбуле на продажу и финансовая недвижимость рекомендации 2022

Гражданство Турции за инвестиции и недвижимость руководства сегодня? В чем причина отказа некоторых клиентов от инвестиций в недвижимость Стамбула? В начале статьи мы упоминали, что рынок недвижимости в Турции в целом и в Стамбуле в частности переживает большое процветание, и это процветание сопровождается приходом сотен неопытных консультантов по недвижимости, которые полагаются на игру с чувствами и вводит клиента в заблуждение, предлагая неинвестиционные предложения как лучшую инвестицию в Стамбуле (например, покупка 6 квартир по цене турецкого гражданства или покупка большого коммерческого магазина в отдаленном районе, покупка старого независимого дома или покупка земли сельскохозяйственного или жилого назначения, так как ее цена увеличится в сотни раз, когда будет построен новый Стамбульский канал). Во всех этих манипуляциях было задействовано немалое количество клиентов, и это неудивительно, ведь клиенты хотят получить турецкое гражданство и не имеют глубоких знаний об основах инвестирования в недвижимость Стамбула, и, к сожалению, у них не было возможность поговорить с квалифицированным консультантом по недвижимости с большим опытом работы на этом рынке. Инвестиции в недвижимость в Стамбуле не зависят от количества объектов, которые вы получите в рамках бюджета в $ 250 000, даже от большого количества метров в вашем коммерческом магазине в удаленном районе, от которого вы не сможете получить высокий доход, даже если вы продадите ее позже.Также не зависит от количества комнат, которые вы приобрели, когда вы покупаете старую недвижимость в районе, удаленном от мест высокого спроса для сдачи в аренду по высоким ценам или последующей продажи (не говоря уже о том факте, что старая недвижимость имеет оценку меньше, чем ее реальная цена, и поэтому недвижимости стоимостью 250-300 тысяч долларов часто недостаточно для надлежащей оценки турецкого гражданства, и поэтому инвестор должен приобретать дополнительную недвижимость для завершения сумма оценки недвижимости). Посмотреть дополнительно подробности на турецкое гражданство за инвестиции.

В то время как Лондон уже является одним из ведущих городов мира, план видения Турции на 2023 год направлен на повышение статуса Стамбула до равного статуса, и это дает инвесторам в недвижимость преимущество. В 2016 году Barnes International также оценила Стамбул как город номер один по потенциалу. Прошли те времена, когда мы покупали дом на всю жизнь. Изменение привычек образа жизни, а также обязательств по работе и карьере означает, что продажа дома так же важна, как и его покупка. Исследования показывают, что нынешнее поколение будет владеть в среднем тремя разными домами в течение жизни, поэтому покупатели также хеджируют свои ставки, когда дело доходит до продажи, и именно здесь рынок недвижимости Стамбула выходит на новый уровень.

Есть много компаний по недвижимости, которые работают над обеспечением качества всех своих услуг для тех, кто желает купить недвижимость в Турции, которая работает над укреплением источников информации, и вы можете узнать об этих компаниях в инвестиционном отделе вашего посольства в Турции. чтобы убедиться, что компания хорошая. К сожалению, многие считают, что в Стамбуле есть дешевая недвижимость. Это неправда. В Стамбуле нет дешевой недвижимости. Мы можем назвать их свойствами более низкого качества. Многие компании по недвижимости, которые заинтересованы только в продаже, несут ответственность за маркетинг этой иллюзии для своих клиентов только для увеличения продаж.

Мы упомянули только одну из высоких ставок прибыли, достигнутых инвесторами Right Home, чтобы получить лучшие инвестиционные возможности, все, что вам нужно сделать, это связаться с нами. Гражданство Турции путем инвестиций В первом разделе сегодняшней статьи мы рассказали о целесообразности инвестиций в недвижимость в Стамбуле, а теперь немного поговорим о турецком гражданстве через инвестиции, в чем преимущества турецкого паспорта и сравнение программы получения Турецкоко гражданство через инвестиции в конкурирующих европейских странах. Читать дополнительно подробности на https://righthome.com.tr/.

Стамбул, Турция туризм — одна из основных причин для инвестиций в Турцию. Собор Святой Софии считается одним из самых красивых зданий в мире. Когда-то это была церковь и мечеть, но сейчас это один из самых посещаемых музеев в мире. В течение 916 лет она была церковью, а затем, после завоевания султаном Мехмедом, была превращена в мечеть и оставалась таковой в течение 482 лет. В 1935 году он был преобразован в музей, и посетители могут ежедневно заходить туда, чтобы увидеть мозаику, каллиграфию, изразцы и ложу султана.

С нашими предыдущими клиентами мы смогли добиться 100% прибыли менее чем за 3 года благодаря систематическим и продуманным инвестициям в недвижимость благодаря нашему опыту работы на рынке и изучению основ успешных инвестиций, вы также можете добиться успешных инвестиций и достичь прибыль не менее 35% за счет ваших инвестиций в недвижимость с Right Home. В Right Home мы не работаем с независимым юристом, а имеем юридическую команду, состоящую из группы юристов, имеющих опыт в вопросах владения недвижимостью иностранцами в Турции и получения турецкого гражданства и свободно владеющих английским языком. и арабском языках, и заинтересованный клиент напрямую связывается с командой юристов, чтобы задать все юридические вопросы, связанные с процессом приобретения недвижимости или получения турецкого гражданства в различных государствах.

You may also like...